Miniaturenpaar
Deutschland, 19. Jahrhundert. Gouache/Kart. 10 x 7 cm. Unter Glas gerahmt. Verso bez.: Georg Sigismund Neumann (1733 - 1796) und Barbara Helene Neumann (1740 - 1824).