L. Tricard
Französischer Künstler um 1905. - Gedenkplakette - Bronze, Marmor, Messing. Maße Plakette: 8 x 6,7 cm. Maße gesamt: 3 x 14,4 x 12,4 cm. Plakette sign. r. u.: L. Tricard. Bez. l. o.: Credo Spero Expecto / Andre Reconnaissant / a son / Papa Cheri / 13 Juillet 1905. Altersspuren, minim. best.