5tlg. Empire Salongarnitur mit Widderköpfen
Frankreich, 19. Jh. Mahagoni. Rest.bed. 2 Armlehnsessel. 47/97 x 60 x 50 cm. 2 Salonstühle 48/92 x 48 x 49 cm. 1 Salontisch H. 71 cm. D. 88 cm.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen