Massiver Bandring mit drei Brillanten
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 23,2 g. 3 Brillanten zus. ca. 0.45 ct. Ringgröße 67. Tragespuren.
Bandring, Brillant, Brillanten, Brillantring
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen