Cocktailring mit Opal mit Saphiren im Baguetteschliff
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 12,2 g. 1 Opal im Cabochonschliff (2,27 x 1,42 x 0,46 cm). 6 Saphire im Baguetteschliff zus. ca. 1 - 1,2 ct. 26 Brillanten zus. ca. 1 ct. Ringgr. 53. Sehr schöner Erhalt.
Art Déco, Brillant, Opal, Saphir