Paar Designer-Ohrstecker mit Brillanten
750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 5,9 g. Punze: A. 2 Brillanten zus. ca. 0,38 ct (cr/si). D. 1,31 cm. Sehr schöne Verarbeitung.