Schlangenring mit Saphir
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 7 g. Punze: verschlagen. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 0,15 ct. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,13 ct. Ringgr. 61. Sehr guter Zustand.