Opal-Cabochonring
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 6,9 g. Punze: BC. 1 Opal im Cabochonschliff ca. 1 ct. 8 Brillanten im Altschliff ca. 0,16 ct. Ringgr. 59. Leichte Tragespuren.