Brillantring mit drei Steinen
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 6,1 g. Punze: KB im Oval. 1 Brillant ca. 0,25 ct (tw/vsi). 2 Diamanten im Altschliff ca. 0,3 ct. Ringgr. 59. Sehr guter Zustand.