Antiker Ring mit Altschliff-Diamant
Um 1900. 585/- Roségold, gestemp. Gewicht: 2,5 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,5 - 0,6 ct. 11 Diamanten im Altschliff. Ringgr. 53. Sehr guter Erhalt und sehr schöne Brillanz.