Menage im Louis Seize Stil
925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925. 30,5 x 19,2 x 12 cm. cm. Gew.: 480 g ( ohne Glaseinsatz ). Best. 1 Karaffe ohne Stöpsel.