1 Teesieb und 2 Jugendstil Teelöffel
Moskau/Russland, um 1894/1900. 84 Zolotniki. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschaumeister. Gew.: 119 g. 1 Teesieb L. 16 cm. 2 Teelöffel L. 15 cm.