Milchkännchen / Milk jug
Moskau/Russland, um 1839. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschaustempel. H. 12,5 cm. Gew.: 228 g. Innen vergoldet.