Art Deco Teekanne auf Rechaud
Gebrüder Deyhle/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 42,5 cm. Gew.: 1465 g. Rest.bed.