24tlg. Dessertbesteck
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 700 g. Teilw. vergoldet. Monogr. 12 Dessertgabeln L. 15 cm. 12 Dessertmesser L. 17 cm.