Seltener Biedermeier Hochzeitslöffel
Isaac Wilhelm Schaeffer/Hamburg, um 1806. Silber. Punzen: Meistermarke, Stadtstempel. L. 25,5 cm. Gew.: 64 g. Inschrift: Peter Busch 1806. Reich verziert mit Rankendekor sowie zwei Turteltauben.