2tlg. Art Deco Milch- und Zuckerservice
800er Silber. Punzen: Herst.-Marken, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 108 g. Best. 1 Milchkännchen 6 cm. 1 Zuckerschale H. 4,5 cm.