Flakon und kleine Vase
Orrefors / Schweden um 1989 und Vas Vitreum, Plattensein / Schweden. Farbloses Glas. Unbezeichnet. H. mit St.: 9,5 cm. - Farbloses Glas mit gelben und blauen eingeschmolzenen Bändern. Papieretikett: VAS / VITREUM / CRYSTAL SWEDEN. Unter dem Stand bez.: Vas Vitreum Sweden 774. H. 7,5 cm.
Kategorie: Keramik