Lucien Frits Ohl
1904 Palembang (Sumatra) - 1976 Den Haag - Dschunke - Öl/Lwd. 30 x 24 cm. Sign. r. u.: L. Frits Ohl. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle