Alfred William Finch
1854 Brüssel - 1930 Helsinki - Segelboot in einer Bucht - Öl/Karton auf Karton. 34,6 x 25,8 cm. Undeutl. bez. und sign. r. u.: (...) / A. W Finch / (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle