Franz Quaglio
1844 München - 1920 Wasserburg a. Inn - Kavalier mit Rose- Öl/Holz. 27 x 20,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Franz Quaglio / 1893. Leichte Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle