Gallo Gallina
1796 Cremona - 1874 Mailand - Auenlandschaft bei Cremona mit Bäumen und Kuhherde - Öl/Lwd. 40,3 x 54 cm. Sign. r. u.: Gallina. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle