Désiré Thomassin-Renardt
1858 Wien - 1933 München - Fischer am Strand - Öl/festen Karton. 31 x 70 cm. Sign., ortsbez. und dat. l. u.: D. Thomassin München 1901. Rahmen. Leicht ber. im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle