Wilhelm Alexander Meyerheim
1815 Danzig - 1882 Berlin - Winterfreuden - Öl/Lwd. 30,5 x 64 cm. Sign. r. u.: W. Meyerheim. Rahmen. - Lit.: Th.-B. XXIV, S. 498.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle