Hans Wrage
1921 Hamburg - 2012 Hamburg - "Im Rübker Moor" - Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Wrage (19)91. Rückseitig auf dem Keilrahmen betit. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle