Thorolf Pedersen
1858 - 1942 Frederiksberg Die Fünfmastbark "København" - Öl/Lwd. 45,5 x 65 cm. Sign. r. u.: T Pedersen. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle