Albert Held
1949 Seitingen - 2018 Seitingen - "Capo Vincente III" - Mischtechnik/Lwd. 90 x 105 cm. Auf der Rückseite bez., dat., sign. und betit.: 90 x 105 / 1983 / Albert Held / Capo Vincente / III. Daneben auf Galerieetikett bez. und betit. Rahmen. - Galerierechnung (Baukunst Galerie, Köln) aus dem Jahr 1984 liegt in Kopie vor.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle