Carl Joseph Schwenn
1888 Aarhus - 1973 Kopenhagen - Pompeji - Öl/Lwd. 36,5 x 46,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Carl Schwenn 1920. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle