Françoise Deberdt
1934 Donnemarie-en-Montois - lebt in Paris - "Sur le banc" - Aquarell/Papier. 18,5 x 14,5 cm. Sign. und dat. r. u.: FrDeberdt (19)92. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle