Willem Jacobus Boogaard
1842 - 1888 - Im Stall - Öl/Papier auf Holz. 19,5 x 27,5 cm. Sign. und dat. r. u.: W. J. Boogaard 1877. Rahmen. Vereinzelt Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle