Alberto Bianchi
1882 Rimini - 1969 Mailand - Liegender weiblicher Akt - Pastellkreide/Papier auf Karton. 24,4 x 31,9 cm. Sign. r. u.: Bianchi. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Nadeleinstichlöcher in den Ecken.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle