Paula Schmidt
Künstlerin des 19. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfirsichen und Krug - Öl/Karton. 16 x 21 cm. Sign. r. u.: Paula Schmidt. Vereinzelt Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle