Adolf Baumgartner-Stoiloff
1850 Linz - 1924 Wien - Troika in Winterlandschaft - Öl/Lwd. 68 x 105 cm. Sign. l. u.: Baumgartner-Stoiloff. Zierrahmen. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle