Eduardo Chillida
1924 San Sebastián - 2002 San Sebastián - "Argi III" - Aquatintaradierung und Collage/Papier. 38/50. 20,6 x 11,7 cm. Sign. M. r.: Chillida. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Lit.: Van der Koelen 88014.