Niki de Saint Phalle
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego - "Hommage à la vie" - Farboffset/Papier. 68/100. 46 x 50 cm, 80,5 x 56 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Niki de Saint Phalle. Unter Glas gerahmt.