Niki de Saint Phalle
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego - "Daddy" - Farbserigrafie/Papier. 84/150. 73 x 55 cm, 83 x 58,5 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Niki de Saint Phalle. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt.