Niki de Saint Phalle
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego - "Africa" - Farbserigrafie/Papier. 186/200. 32,1 x 41,2 cm, 41,5 x 50 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Niki de Saint Phalle. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.