Rainer Fetting
1949 Wilhelmshaven - lebt in Berlin und New York - "Sonnenblumen" - Farbserigrafie/Papier. 71/100. 120 x 85 cm, 122 x 86 cm. Sign. und dat. M. u.: Fetting (19)92. Das Blatt liegt lose.