James Rizzi
1950 New York- 2011 New York - "SEE, HEAR, SPEK NO EVIL" - Farblithografie mit Collage/Papier (3D-Grafik). 293/350. 5,5 x 7,5 cm, 7,5 x 10,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: RIZZI. Im Druck betit. und sign.: "SEE, HEAR, SPEAK NO EVIL - 2002". Passepartout. Unter Glas gerahmt.