Ludwig Wilding
1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 Buchholz/Nordheide - Ohne Titel - Serigrafie/Papier. 109/120. 40 x 40 cm, 46 x 46 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Wilding (19)72. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leichte Bräunung im unteren Randbereich.