John Baldessari
1931 National City, Kalifornien - 2020 Venice - "Hot Tub" - Farboffset/Karton. 2681/3700. 24,5 x 34,3 cm. Rückseitig stempelsign. und stempeldat.: BALDESSARI 2016. Unter Glas gerahmt. Verso oben am Unterlegkarton befestigt.