Egon Eppich
1927 Gottschee - 1982 Fürth - Komposition - Farblithografie/Papier. 96/100. 13,6 x 34,1 cm, 29,6 x 42 cm. Sign. und dat. r. u.: Eppich (19)67. Das Blatt liegt lose. Leicht griffknickig.