Hans Erni
1909 Luzern - 2015 Luzern - Zu Fünft diskutierend - Farblithografie/Papier. 111/150. 47 x 63,2 cm, 55 x 71,5 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Erni. Im Stein dat. l. u.: (...) (19)79. Unter Glas gerahmt.