Hans Erni
1909 Luzern - 2015 Luzern - Liebespaar - Farblithografie/Papier. 32,5 x 47,3 cm, 38 x 52 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Erni. Undeutl. bez. l. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder leicht gebräunt.