Paul Flora
1922 Glurns - 2009 Innsbruck - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 36/200. 19,8 x 24,6 cm, 39,5 x 43,5 cm. Sign. r. u.: Flora. Das Blatt liegt lose.