Hans Kuhn
1905 Baden-Baden - 1991 Berlin - Harlekine - Kolorierte Lithografie/Papier. 13/25. 28,5 x 20,5 cm, 40 x 30 cm. Sign. r. u.: HKuhn. Römisch num. r. u.: VII. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt.