Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - "Sculptures" - Farblithografie/Papier. 47,5 x 62 cm, 54,8 x 73 cm. Im Stein sign. r. u.: Miró. Das Blatt liegt lose. Unregelmäßig gebräunt. - Lit.: Mourlot 950.