Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - "Cèramiques" - Farblithografie/Papier. 42 x 66 cm, 55 x 74,5 cm. Im Stein sign. r. u.: Miró. Das Blatt liegt lose. Ränder gebräunt. - Lit.: Mourlot 928.