Mark Tobey
1890 Centerville - 1976 Basel - Komposition - Lithografie/Papier. 51/300. 12,5 x 20 cm, 30,3 x 38 cm. Sign. r. u.: Tobey. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht gebräunt. Leicht griffknickig.