Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - Lo que puede un Sastre! - Radierung/Papier. 21,8 x 15 cm. 32,8 x 23,7 cm. Das Blatt liegt lose. Verso Kante Reste einer früheren Fixierung, minim. fleckig außerhalb des gedruckten Bereichs, minim. Knickspur rechts oben. - El si pronuncian y la mano alargan (...) - Radierung/Papier. 21,6 x 15,2 cm. 33 x 23,7 cm. Das Blatt liegt lose. Verso Kante Reste einer früheren Fixierung, Lichtrand gedruckter Bereich unten, minim. wellig, minim. gebräunt.